-10%

Потолочная люстра на три плафона SR-A3064-3 CR+BK
782 ₴
703,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3064/3 CR+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стекло, ширина 52 см, высота 24 см, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 703,80 ₴

