-10%

Потолочная люстра на три плафона SR-A3064-3 AB
878 ₴
790,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3064/3 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стекло, ширина 52 см, высота 24 см, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 790,20 ₴

