Новинка
-10%

Стильная хрустальная цепочная люстра SD-9166D-8A AB
11 653 ₴
10 487,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-9166D/8A AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на 8 лампочек, патрон Е-14, каркас металлический, цвет бронза, диаметр 59 см, высота 27 см без учета цепи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 10 487,70 ₴

