-10%

Бра на два плафона, настенный светильник SH-2306-2W GBS+CDG
811 ₴
729,90 ₴
- В наличии
- Код: SH-2306/2W GBS+CDG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное на два источника света, патрон Е-27, каркас металлический бронзового цвета с золотом, плафон стеклянный, высота 28 см, длина 27 см, ширина 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 729,90 ₴

