-10%

Классическая цепочная люстра в бронзе с хрустальной подвеской SH-2237A-3 AB
1 762 ₴
1 585,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2237A/3 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 3 лампочки, Е-14, цвет каркаса бронза, диаметр 54 см, высота 90 см с цепочкой, без цепи 47 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 54 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,80 ₴

