-10%

Торшер классический с хрустальной подвеской SJ-061-6+1 GD+BK
16 748 ₴
15 073,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ-061/6+1 GD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический торшер с хрустальной подвеской на 7 лампочек, патрон Е-14, цвет золото, диаметр 55 см, высота 168 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 15 073,20 ₴

