-10%

Классическая цепочная люстра с хрустальной подвеской SW-9083-5 FBK
2 809 ₴
2 528,10 ₴
- В наличии
- Код: SW-9083/5 FBK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на пять источников света, патрон Е-14, цвет золото с черным, диаметр 55 см, высота 76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 528,10 ₴


