Прожектор светодиодный (LED) с датчиком движения 10 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


