-10%

Люстра потолочная на два плафона SH-4193-2 BK
848 ₴
763,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4193/2 BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на два плафона, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета , плафоны стеклянные, ширина 45 см, высота 25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 763,20 ₴

