-10%

Люстра потолочная на три стеклянных плафона SH-1023-3 CR
833 ₴
749,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1023/3 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на три плафона, патрон Е-27, каркас металлический хромового цвета, плафоны стеклянные, ширина 45 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 749,70 ₴

