-10%

Люстра хрустальная потолочная на восемь лампочек, 50 см SH-2279-8 CR
4 200 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- Код: SH-2279/8 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра потолочная на 8 источников света, патрон Е-14, цвет каркаса хром, высота 35 см, ширина 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

