-10%

Люстра потолочная на пять плафонов SH-4506-5 AB
2 091 ₴
1 881,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4506/5 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на пять плафонов, каркас металлический бронзового цвета, патрон Е-27, плафоны стеклянные, диаметр 60 см, высота 22 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 881,90 ₴


