-10%

Люстра потолочная на пять плафонов SH-1051-5 CR
1 391 ₴
1 251,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1051/5 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на пять источников света, патрон Е-27, каркас металлический хромового цвета, ширина 53 см, высота 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,90 ₴

