Классическое бра на одну лампочку с абажуром, Е-14, цвет бронза, каркас металл, ширина 15 см, длина 25 см, высота 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


