-10%

Потолочная хрустальная люстра SD-2018-6 CFG
5 229 ₴
4 706,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-2018/6 CFG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная хрустальная люстра на 6 источников света, патрон Е-14, каркас металлический, диаметр 40 см, высота 56 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 706,10 ₴

