-10%

Классическая большая цепочная люстра SD-1742-8+3 AB
9 282 ₴
8 353,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1742/8+3 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 11 лампочек, Е-27, цвет белый матовый, цвет каркаса бронзовый, ширина 75 см, высота 50 см без цепи, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 353,80 ₴


