Топ продаж
-10%

Настольная лампа на один источник света SWT-25110 WH
1 045 ₴
940,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-25110 WH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на один источник света, патрон Е-14, каркас металлический белого цвета, высота 65 см, ширина 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940,50 ₴

