-10%

Классическая настольная лампа с абажуром SD-5197-1B T AB
1 889 ₴
1 700,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5197/1B T AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая настольная лампа на один источник света, патрон Е-14, цвет бронза, диаметр 27 см, высота 45 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,10 ₴


