-10%

Классическая цепочная люстра с хрусталем под высокие потолки SD-1686-8C MBK+FGD+BK
12 923 ₴
11 630,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1686/8C MBK+FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 8 лампочек, патрон Е-14, цвет золото, диаметр 73 см, высота 49 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 630,70 ₴

