-10%

Потолочная люстра на четыре поворотных плафона SZ-9001-4C FG BN
628 ₴
565,20 ₴
- В наличии
- Код: SZ-9001/4C FG BN
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на четыре плафона, патрон Е-27, плафоны стеклянные поворотные, каркас металлический золотого цвета, высота 20 см, длина 63 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 565,20 ₴


