-10%

Потолочная люстра на пять плафонов SC-10134A-5 BK+FG
1 016 ₴
914,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-10134A/5 BK+FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на пять плафонов, патрон Е-27, плафоны стеклянные, каркас металлический черного цвета с золотом, высота 24 см, диаметр 55 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 914,40 ₴


