
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) 20 Ватт 600 мм
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-LED20W 0.6M IP65
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 20 Вт, световой поток – 4800 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхШхВ) 600х75х23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

