Хрустальная цепочная люстра на 11 лампочек, патрон Е-14, каркас металлический, цвет золото с черным, диаметр 60 см, высота 120 см вместе с цепочкой.
Также в продаже такая же люстра на 5 лампочек 40 см в диаметре, на 8 лампочек 50 см в диаметре, и на 15 лампочек 80 см в диаметре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 741 ₴




