Новинка
-10%

Красивое светодиодное бра, люстра- светильник SC-3123-2W WT
983 ₴
884,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3123/2W WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодное бра-люстра с подсветкой на три источника света мощностью 40+14 Вт, можно использовать его как настенное бра и как потолочная люстра, каркас металлический белого цвета, длина 37 см, ширина 26 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 884,70 ₴

