-10%

Люстра квадратная светодиодная с пультом управления SL-5342-4+1 AB
2 594 ₴
2 334,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5342/4+1 AB 150W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 5 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, , цвет каркаса бронза, ширина 58 см, длина 58 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 150 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 334,60 ₴

