Классическая цепочная люстра с хрусталем на 8 источников света, патрон Е-14, каркас металлический белого цвета, ширина 64 см, высота 58 см (без цепи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 613 ₴



