Новинка
-10%

Люстра декоративная с хрусталем SJ-7036-10C WT BN
4 533 ₴
4 079,70 ₴
- В наличии
- Код: SJ-7036/10C WT BN
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра декоративная потолочная с хрусталем на 10 источников света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, высота 33 см, ширина 80 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 079,70 ₴



