Новинка
-10%

Настенный светильник на два плафона, бра в бронзе SH-4573-2W AB
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4573/2W AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стеклянные, ширина 40 см, высота 23 см. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

