Новинка

Классическая на три яруса цепочная люстра с хрустальной подвеской SD-1002-12+6+6+6 SWH
45 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-1002/12+6+6+6 SWH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая цепочная люстра на 30 лампочек, Е-14, цвет ,белый, диаметр 120 см, высота 150 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 45 481 ₴

