-10%

Классическое бра с хрустальной подвеской, настенный светильник SH-2202-2W WG
1 203 ₴
1 082,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2202/2W WG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 2 лампочки, Е-14, цвет белый, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082,70 ₴

