-10%

Классический светильник с хрустальной подвеской, бра настенное SH-2202-1W AB
768 ₴
691,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2202/1W AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 1 лампочку, Е-14, цвет бронза, каркас металл, высота 27 см, длина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691,20 ₴

