Классическая цепочная люстра с хрусталем на три источника света, патрон Е-14, каркас металлический бронзового цвета, высота 94 см вместе с цепочкой, диаметр 64 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴


