Новинка
-10%

Настольная лампа декоративная в цвете хром с подсветкой LED SG-TL014-1T CH+ZZ+SHADE
682 ₴
613,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-TL014/1T CH+ZZ+SHADE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа с красивым абажуром на 1 лампочку, патрон Е-27, основание с подсветкой LED, диаметр 20 см, высота 31 см, каркас металл хромового цвета.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
Информация для заказа
- Цена: 613,80 ₴


