Новинка

Настольная лампа с красивым абажуром на 1 лампочку, патрон Е-27, основание с подсветкой LED, диаметр 30 см, высота50 см, каркас металл золотого цвета.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴


