Светильник садово-парковый, 1-но ламповый, патрон Е-27, каркас металл, цвет каркаса бронза с червлением, высота 24 см, ширина 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


