Новинка
-10%

Светильник уличный настенный садово-парковый 1-но ламповый, бра KX-12409-W RC
1 003 ₴
902,70 ₴
- В наличии
- Код: KX-12409/W RC
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса бронза с червлением, высота 34 см, ширина19 см, каркас металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 902,70 ₴

