Торшер на два источника света с абажурами, патрон Е-14, каркас металлический бронзового цвета, высота 150 см, ширина 48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴


