-10%

Люстра светодиодная с RGB подсветкой и пультом управления SL-5331-4+4 AB+RGB 192W
3 756 ₴
3 380,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/4+4 AB+RGB 192W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 9 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, подсветка RGB, цвет каркаса бронза, ширина 60 см, длина61 см, высота 14 см, каркас металл, мощность 192 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 380,40 ₴

