Новинка
-10%

Потолочная люстра светодиодная с RGB подсветкой и пультом управления 96W SL-5331-2+2 WT+RGB
1 594 ₴
1 434,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/2+2 WT+RGB 96W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 5 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, подсветка RGB, цвет каркаса белый, ширина 51 см, длина 70 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 96 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,60 ₴


