Новинка

Торшер металлический в стиле хай-тек на 2 источника света SWT3940B-BASE+SHADE CHROM
1 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: SWT3940B/BASE+SHADE CHROM
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торшер металлический в стиле хай-тек на 2 источника света, с пластиковыми плафонами, патрон Е-27 и Е-14, высота 180 см, диаметр плафона 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴


