Новинка
-10%

Торшер металлический на два источника света, с тканевым абажуром SWT3910-BASE+SHADE WH
1 600 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT3910/BASE+SHADE WH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер металлический на два источника света, с тканевым абажуром, патрон Е-27 и Е-14, высота 160 см, ширина 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


