Новинка
-10%

Классическое хрустальное бра, настенный светильник SD-1677-1 FGD+BK
1 382 ₴
1 243,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1677/1 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 1 лампочку, Е-14, цвет золото, каркас металл, длина 23 см, ширина 12 см, высота 32 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 23 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 243,80 ₴


