Новинка
-10%

Классическая цепочная хрустальная люстра в золоте SD-1677-12+6 FGD+BK
19 865 ₴
17 878,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1677/12+6 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 18 источников света, патрон Е-14, цвет золото, в диаметре 82 см, высота 68 см без цепи.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 82 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 18 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 17 878,50 ₴


