Новинка
-10%

Классическая в золоте с хрустальной подвеской цепочная люстра SD-1677-8 FGD+BK
8 698 ₴
7 828,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1677/8 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 8 источников света, патрон Е-14, цвет золото, в диаметре 55 см, высота 51 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 7 828,20 ₴



