-10%

Подвес хрустальный на один источник света SD-8609-1C CFG+GD
2 839 ₴
2 555,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-8609/1C CFG+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес хрустальный на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический, диаметр 20 см, высота 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 555,10 ₴


