-10%

Светильник подвесной садово-парковый, 1-но ламповый, бронза BS-5019H SMALL D
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-5019H SMALL D
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса бронзовый, высота 30 см, ширина 15 см каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

