Новинка
-10%

Классическая цепочная люстра SR-N3244-8 WCH
4 772 ₴
4 294,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3244/8 WCH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на восемь источников света, патрон Е-14, цвет белый, диаметр 65 см, высота 90 см вместе с цепочкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 294,80 ₴

