Новинка
-10%

Светодиодное бра на 18 Вт квадратное, настенный светильник SL-5331-1W WT
404 ₴
363,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/1W WT 18W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, акрил, цвет каркаса белый, ширина 20 см, длина 10 см, высота 26 см, каркас металл, мощность 18 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 363,60 ₴

