Топ продаж
-10%

Бра светодиодное хром, настенный светильник SL-5332-1W CR
472 ₴
424,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5332/1W CR 18W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, акрил, цвет каркаса хром, ширина 19 см, длина 10 см, высота 24 см, каркас металл, мощность 18 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 424,80 ₴

