Новинка
-10%

Бра светодиодное золото, светильник настенный SL-5332-1W FG
472 ₴
424,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5332/1W FG 18W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, акрил, цвет каркаса золото, ширина 19 см, длина 10 см, высота 24 см, каркас металл, мощность 18 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 424,80 ₴

